- Описание
- Питательная ценность
- Состав
- Ваши вопросы
Kabrita® Фруктовое пюре Фруктовый смузи с козьими сливками
Kabrita® Фруктовое пюре со сливками козьего молока «Фруктовый смузи» для детей с 6 месяцев 100г.
Натуральный продукт с любимыми фруктами и нежными сливками козьего молока. Практичная мягкая удобная упаковка способствует развитию мелкой моторики малыша и навыков самостоятельности. Прекрасное лакомство на любой случай. Практичное решение для прогулок, путешествий, второго завтрака и полдника как для малышей, так и для детей более старшего возраста. Не требует хранения в холодильнике.
Гомогенизированное.
Не содержит глютен.
Без сахара
Без крахмала.
Без консервантов.
Без искусственных добавок.
Без красителей.
Без ГМО.
Рекомендуется детям с 6 месяцев, начиная с 0,5 чайной ложки два раза в день, постепенно увеличивая к 12 месяцам до 80-100 г в день. Продукт готов к употреблению. Не разогревать в микроволновой печи. Перед употреблением помять упаковку. Не оставляйте детей без присмотра во время кормления.
Питательная ценность
|
|
На 100 г готового продукта |
Энергия |
кДж |
366,0 |
|
Ккал |
87,0 |
Белки Углеводы |
Г г |
0,6 15 |
Жиры |
г |
2,0 |
Калий (естественное содержание ) |
мг |
228,0 |
Состав
Органическое пюре из банана, органическое пюре из груши, органическое пюре из яблока, сливки козьего молока, концентрат органического ананасового сока.